|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028146601 в списке агентов: Нет 9028146601 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира на пересечении улиц Строителей и Чехова (15-20 мин. пешком до центра города). Квартира в собственности. Этаж 5/5 (лифта нет). В большой комнате, коридоре и кухне натяжные потолки. Санузел раздельный, газовая плита, пластиковые окна, косметический ремонт, шкаф-купе в коридоре, кухонный гарнитур. Детская площадка во дворе.
№HMN13082(1) Продавец: Олеся, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухэтажный гараж в районе СУ-20 (~100 метров от пересечения улиц Строителей и Чехова) вместе с землей под ним. В гараже проведено электричество, установлен электрический отопительный котел, есть резервуар для воды в туалете. Собственник. Агентам просьба не беспокоить.
№HMN8949(2) Продавец: Олеся, обновлено 15 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Строителей и Чехова. В квартире тепло и тихо, санузел раздельный. Собственник. Агентам просьба не беспокоить.
№HMN8987(3) Продавец: Олеся, обновлено 15 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-хэтажный жилой гараж, расположенный в центральной части города Ханты-Мансийска.Общая площадь – 50 м2. На 1-м этаже – кухня, совмещённый санузел, на 2-м – жилая комната. Отопление электрическое, вода привозная, в душе установлен бойлер. Земля и гараж в собственности. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: - школа-сад №7 - школа № 3 - детские сады «Солнышко», «Брусничка», «Серебряные крылышки» - городские рынки «Лукошко», «Солнечный» - т.ц. «NEBO» - магазин «Еврострой» - отделение банка «Открытие», - гостиная красоты «Faces» Агентствам просьба не беспокоить!!!
№HMN7133(4) Продавец: Олеся, обновлено 30 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2841 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся трехкомнатная квартира на пересечении ул. Строителей и Чехова (Строителей 93/2). В квартире тепло зимой, хорошая шумоизоляция. Раздельный санузел.
№HMN3920(5) Продавец: Елена , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2841 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный гараж,Общая площадь 54 кв.м. 1 этаж-27 кв.м, 2 этаж- 27 кв.м. Электрическое отопление и септик,вода привозная.Все вопросы по телефону.Район рынка Лукошко .Собственник.
№HMN3544(6) Продавец: Елена , обновлено 17 октября 2018
|