|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519803688 в списке агентов: Нет 9519803688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Продается разработанный, обустроенный дачный участок с двухэтажным домом, при оформлении домовой книги возможна регистрация в нем. Дом оформлен как жилой, к дому пристроена баня на дровах, рядом капитальный гараж 6х5. В доме разводка отопления трубами ППР, котел на диз.топливе \"Олимпус\", дополнительно электро котел на 9 кв.т., насосная станция, туалет, бойлер для подогрева горячей воды, электричество на 380 V, 15 К.Вт., рядом скважина, септик, 4 кубовых ёмкости под воду, две теплицы под огурцы и помидоры, посадки малины, смородины, крыжовника, жимолость, ярги, облепихи, калины, черемухи, картофельное поле 1 сотка, грядки под овощи, помещение для ведения подсобного хозяйства: куры, поросята. Стоимость дома 2 350 т.р., гаража 450 т.р., земля 100 т.р., за сотку. Можно воспользоваться налоговым вычетом. В качестве подарка остается мебель и бытовая техника: телевизор, два холодильника, микроволновка, духовка, хлебопечка, индукционная плита, посуда, кондиционер, видеодомофон, охранно-пожарная система GSM, снегоуборочная машина, культиватор и многое другое, заходи и живи в свое удовольствие. Продажа от собственника, на все имеется право собственности.Подробности по телефону или при встрече.
№HMN4902(1) Продавец: Андрей , обновлено 23 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается разработанный, обустроенный дачный участок с оформленным жилым двухэтажным дачным домом и пристроенной к дому баней на дровах. В доме разводка отопления трубами ППР, котел на диз.топливе \"Олимпус\", дополнительно электро котел на 9 кв.т., насосная станция, туалет, бойлер для подогрева горячей воды, электричество на 380 V, 15 К.Вт. Капитальный гараж из красного кирпича 6х5. Скважина, септик, две теплицы под огурцы и помидоры, посадки малины, смородины, крыжовника, жимолость, ярги, облепихи, калины, черемухи, картофельное поле 1 сотка, грядки под овощи, помещение для ведения подсобного хозяйства: куры, поросята. Продажа от собственника. На все постройки и землю оформлено право собственности, мебель и техника остаются.
№HMN4048(2) Продавец: Андрей , размещено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы не любите шум городских улиц? Вас раздражают постоянные крики ссоры соседей по дому? Вы устали от произвола коммунальных служб? Вы заботитесь о своем здоровье и своих детей? Значит, лучшим решением будет покупка загородного дома по выгодной цене, готового для круглогодичного проживания. Поверьте, это самое современное и лучшее решение на сегодняшний день. Оно отличается доступной ценой и располагается практически в черте города. Имеет свои плюсы: свежий, чистый воздух и тишина вам обеспечены. Поверьте, в современной жизни ценятся уникальные сочетания: комфорт городской квартиры и достоинства загородного дома, близость к природе и тишине. Естественно, никто не хочет переезжать в деревню, давно забытую властями и коммуникациями. Но это вам не страшно! Ведь вам предлагается вариант в 13 км по Тобольскому тракту, (дорога круглый год чиститься). Дом 2 этажа площадью 130 кв.м, ( имеется возможность достройки третьего этажа мансарды), подведено 380 V на 15 кВт, отопление электрический котел на 9 кВт, дополнительно Дизельный котел на (солярке). К дому пристрой Баня на дровах с парилкой обшита липовой вагонкой. Вода из скважины, септик на 10 куб., Кирпичный гараж 5х6. Хоз. Постройки: 2 теплицы, помещение для подсобного хозяйства (куры, поросята), земля 10, соток с посадками малины, смородины, крыжовника, ярги, жимолости, боярышника, калины, черемухи, клубники, картофельное поле. На все имеется право собственности, дом зарегистрирован как жилой. Все это вам будет стоить всего 3,8 миллиона рублей, которые вы сможете легко найти, подав заявку в ипотечное агентство, или продав свою недвижимость, использовав личные накопления, но главное нужно желание изменить свое мировоззрение к стремлению сохранения самого главного СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ.
№HMN665(3) Продавец: Андрей , обновлено 14 июля 2018
|